Как убедиться в надежности запроса коллекторского агентства и закрытии долга после оплаты?
никакой уверенности у вас быть не может. Платить ничего не надо, если обратятся в суд просите применить срок исковой давности.
Здравствуйте! а зачем Вам платить, если срок исковой давности 3 года прошел
Да, ни как нельзя быть уверенным! А звонить может КТО УГОДНО, Вы же не видели звонящего, и полномочий он не предоставил.
Здравствуйте!
Развод. Потом проценты насчитают.
Пусть в суд подают.
Начнут доставать готовьтесь.
Записывайте их угрозы и требования выплаты на диктофон и подавайте заявление в полицию по ст.119, 163, 330 УК РФ
Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Удачи Вам.