Отказ в гарантии из-за слезания краски и царапин на наушниках - законно ли это?
Купил наушники с гарантией 2 года. Через год отказал правый динамик. Сдал в сервисный центр. Но там отказали в гарантии, потому что у наушников слезла краска и имеются царапины на корпусе! Это законно? Если у их наушников краска сама слезает со временем?
Лучший ответ
Здравствуйте!
это незаконно-пишите претензию.откажут - обращайтесь в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!