Что делать, если на гарантийном телефоне слезла краска с корпуса?
Здравствуйте, вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Добрый день! Да можете требовать возврат ден. средств или замену, если этот дефект относится к производственному. Если этот в результате механического воздействия то вряд ли что то получиться. Сдайте на проверку качества, и вместе с телефоном напишите претензию о возврате ден. средств или замене на другой телефон. Ст. 18 Закона РФ о ЗПП.