действительна ли долговая расписка без паспортных данных, только ФИО и адрес. Заранее спасибо.

Действительна ли долговая расписка без паспортных данных, только ФИО и адрес. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Действительна. Форма расписки на уровне Законодателя не установлена, поэтому указание паспортных данных обязательным реквизитом не является.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый вечер, если подпись заемщика есть действительна

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Действительна, если реально установить обе стороны договора займа по ней.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

действительно , но в случае отказа от написании расписки Вам придется доказывать что именно Этот ФИО занял у Вас деньги а не однофаммилец.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!