Избавление от кредита через подарок квартиры матери - моя ситуация и план на будущее

Вопрос №9972215 из г. Казань
опубликован 13.03.2016, 20:35
Если я подарю квартиру своей 84 летней матери и 1/4 часть в двухкомнатной квартире. Меня избавят от кредита, если у меня больше ничего не будет за душой?) Я брала кредит для своего подопечного, чтобы оплатить услуги адвоката... Сейчас у меня нет работы, т е платят минималку. Я вообще хочу избавиться от кредита законным путём.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер,единственное жилье не забирают, можете не переоформлять

13.03.2016, 20:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

не избавитесь, так как нет такого пути. Но вот неплатежособным должником можете стать

13.03.2016, 20:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

У меня есть ещё 1/4 часть в двушке ........

13.03.2016, 20:40

тогда переоформляйте

13.03.2016, 20:41

есть возможность законным способом решить вопрос.

13.03.2016, 20:42