Избавление от кредита через подарок квартиры матери - моя ситуация и план на будущее
Если я подарю квартиру своей 84 летней матери и 1/4 часть в двухкомнатной квартире. Меня избавят от кредита, если у меня больше ничего не будет за душой?) Я брала кредит для своего подопечного, чтобы оплатить услуги адвоката... Сейчас у меня нет работы, т е платят минималку. Я вообще хочу избавиться от кредита законным путём.
Добрый вечер,единственное жилье не забирают, можете не переоформлять
не избавитесь, так как нет такого пути. Но вот неплатежособным должником можете стать
У меня есть ещё 1/4 часть в двушке ........
тогда переоформляйте
есть возможность законным способом решить вопрос.