Избавление от кредита через подарок квартиры матери - моя ситуация и план на будущее

Если я подарю квартиру своей 84 летней матери и 1/4 часть в двухкомнатной квартире. Меня избавят от кредита, если у меня больше ничего не будет за душой?) Я брала кредит для своего подопечного, чтобы оплатить услуги адвоката... Сейчас у меня нет работы, т е платят минималку. Я вообще хочу избавиться от кредита законным путём.
Лучший ответ

Добрый вечер,единственное жилье не забирают, можете не переоформлять

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

не избавитесь, так как нет такого пути. Но вот неплатежособным должником можете стать

Благодарю Вас за полезную консультацию!

У меня есть ещё 1/4 часть в двушке ........

тогда переоформляйте

есть возможность законным способом решить вопрос.