Покупатель не оформил документы на землю после покупки пая в 2010 году - можно ли ему вернуть деньги?
Был продан пай в 2010 году деньги получила написала расписку, но покупатель до сих пор не оформил документы на землю налоги плачу я имеет ли право покупатель потребовать деньги обратно.
Лучший ответ
пока нет регистрации права собственности, то вы собственник участка.