Как поступить, если был найден посторонний предмет в местном хлебе - куда обратиться и стоит ли жаловаться
Нашла в хлебе бородинском посторонний непонятный предмет. Хлеб местный. Хочу узнать что это и пожаловаться. Куда идти и платно ли это?
Лучший ответ
жалобу в роспотребнадзор
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если Ваша жалоба будет удовлетворена - в судебном порядке Вы вправе требовать компенсации морального вреда. Но она - мизерная. А магазин должен вернуть деньги за покупку.
Спасибо за ответ. Это платно?
Это бесплатно.
Бесплатно. Пишется в произвольной форме.
Полагается ли компенсация?
Простите , а писать на сайт или к ним идти?
Лучше в Роспотребнадзор и предоставить хлебобулочное изделие.