Мытищи, 13.03.2016, 21:20

Как оплатить штраф за курение на платформе РЖД в Подмосковье для гражданина Казахстана без данных для оплаты?

Вопрос №9972450 из г. Мытищи
опубликован 13.03.2016, 21:20
Мне выписали штраф за курение на платформе ржд в Подмосковье. Дело в том что я гражданин Казахстана, шираф выписали по месту регистрации, а я уже не живу на том адресе давно. Где можно оплатить штраф и как? Ведь у меня никаких данных нет куда ооплачивать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне сказали придет штраф в почтовый ящик! Но я не живу по тому адресу. И хозяева уже выкинули эту бумажку если она вообще приходила

13.03.2016, 21:24

Тогда ищите штраф в ведомстве, которое выписало вам штраф.

13.03.2016, 21:25

Вам должны были вручить реквизиты для оплаты.

13.03.2016, 21:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Мне сказали придет штраф в почтовый ящик! Но я не живу по тому адресу. И хозяева уже выкинули эту бумажку если она вообще приходила

13.03.2016, 21:24

Тогда ищите штраф в ведомстве, которое выписало вам штраф.

13.03.2016, 21:25