Финансовая отчаянность - Процедура банкротства по цене 250 тыс, а приставы уносят все доходы
Вот все нервы на предели вы же не отвечаете а просите тел и начинается что процедура банкротсва стоит 250 тыс, а приставы уже отбирают 100% доход, простите но легче пойти в петлю.
Процедура банкротства стоит 16000 рублей
А чтобы не отбирали 100%,подавайте жалобу на приставов в суд по ст.
Ваш номер телефона могут просить только мошенники.
Так снимайте арест чтоб 50% брали
Приставы не могут отбирать 100% доход, а только 50% с дохода может удерживаться.
В петлю есть не надо, выход всегда есть. Не знаю, что у Вас, но из любой долговой ямы можно выбраться.
Научитесь грамотно формулировать вопрос, а не писать бессвязный набор слов. И Вам ответят и помогут