Недобросовестные действия банка Хоум - попытка прервать срок исковой давности
Здравствуйте! не обращайте внимания и ничего не платите - тем более за кредит 2006 года
Ничего делать не надо. Вы правильно отвечали. Не давайте им шанса добиться прерывания срока исковой давности.
Срок исковой давности общий - 3 года, исчисляется с даты каждого платежа отдельно.
Я спрашиваю могут ли они прервать срок исковоц давности если я на звонки не отвечаю,но они шлют смс о какой то смене номера...
нет . ответом на звонки срок давности не прерывается
есть возможность избежать выплат.
Значит я могу спокойно ничего не делать или лучше сменить номер телефона и подать заявление на отказ от обработки персональных данных???
Можете и не менять номер, все равно они ничего от вас не получат