Вопрос о ссылке на протокол при создании Приказа о назначении гендира

Вопрос №9972735 из г. Москва
опубликован 13.03.2016, 21:48

Зарегистрировал ООО. В компании два учредителя. При создании делал протокол №1 общего собрания участников. В нем поднимался вопрос Избрание единоличного исполнительного органа Общества.

Сейчас нужно сделать Приказ о назначении гендира. Подскажите, в приказе нужно ссылаться на этот протокол 1 или нужно еще один сделать протокол №2?

Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е, получается просто ссылаюсь на протокол собрания, который был подготовлен до регистрации? О взятии на себя обязанностей бухгалтера в этом же приказе писать?

13.03.2016, 21:55

Да,можете написать

п.1.-приступаю к обязанностям директора на основании решения №1

п.2-обязанности главного бухгалтера возлагаю на себя.

13.03.2016, 21:59

Здравствуйте!В приказе ссылаться на протокол собрания №1.

13.03.2016, 21:51

Т.е, получается просто ссылаюсь на протокол собрания, который был подготовлен до регистрации? О взятии на себя обязанностей бухгалтера в этом же приказе писать?

13.03.2016, 21:55

Да,можете написать

п.1.-приступаю к обязанностям директора на основании решения №1

п.2-обязанности главного бухгалтера возлагаю на себя.

13.03.2016, 21:59