Прописка мужа в моей доле квартиры - возможно ли основываться на его пенсионном возрасте и как это сделать?
Добрый день, если нет согласия то не можете, можете ему подарить какую то долю от своей доли и тогда он сможет встать на регистрационный учет
Без согласия остальных собственников не можете
Нет, без согласия детей не сможете, статья 247 ГК РФ
Здравствуйте! Нет. Можете без согласия детей только если подарите часть своей доли мужу
Без согласия детей, к сожалению, его прописать нельзя.
Нет, согласие необходимо всех зарегистрированных граждан , в т.ч. и детей от 14 лет.
Как вариант .Произведите дарение доли от своей доли мужу. И он как собственник может зарегистрироваться в квартире.