Авто эвакуировали без протокола и отказали в возврате - есть ли возможность взыскать компенсацию за эвакуатор?
Забрали авто из двора, я вышла когда авто погрузили, на мою просьбу отдать авто и на месте составить протакол, инспектор не отреагировал, не представился. Авто увез. Таблички работает эвакуатор нет. Штраф оплачу, могу за эвакуатор взыскать?
Лучший ответ
Добрый день. Если докажете незаконность действий, то можете требовать возмещения всех своих убытков