Как защитить свое право на автомобильное наследство от бывшего мужа?
Девушка вступает в наследство по завещанию через четыре месяца (автомобиль). Бывший муж наследодательницы после ее смерти просто забрал автомобиль себе, зная о завещании. Есть реальная вероятность, что каким либо способом, до вступления в наследство девушки, он может продать автомобиль (он майор полиции на пенсии). Как девушке сохранить свое будущее наследство?
Вероятности такой нет. Девушка путь напишет в ГИБДД заявление о запрете регистрационных действий.