Как продать долю несовершеннолетнего ребенка без разрешения отца?
Я хочу продать часть доли несовершеннолетнего ребенка. При этом написала дарственную на ребенка в другой квартире. Органы опеки и попечительства сказали, что нужно разрешение отца ребенка, но он игнорирует мои письма. Как по другому можно поступить? Без разрешения отца ребенка я не смогу продать?
Если брак расторгнут и ребенок проживает с вами, то согласие отца необязательно. Просите письменный отказ.
У кого просить отказ?У бывшего мужа?
У кого просить письменный отказ?
Здравствуйте! у органов опеки
Соглашение на сделку у органов опеки.
Письменный отказ у органа опеки и попечительства, после этого в суд.