Возможно ли изменить размер алиментов и какое решение принять в сложившейся ситуации?
Здравствуйте, Надежда. Вы вправе обратиться в суд. Лучше ориентировать на минимальный прожиточный минимум на ребенка.
можете конечно, но нужно все доказывать
Да, имеете право согласно ст. 83 СК РФ.
Я бы это назвал, исковое заявление об изменении порядка оплаты алиментов, на самом деле не все так просто, как вы думаете.
Светлана, можно ли обратиться за помощью в составлении искового заявления ?
Да, Надежда, Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Составление документов - платная услуга.
Светлана, как можно узнать стоимость? И можно ли обратиться за услугой полного сопровождения?
Да, конечно, Елена. По согласованию с выбранным юристом, Вы можете получить полное сопровождение. Для этого Вы можете обратиться в личной переписке к юристам, условия работы которых Вы намерены обсудить.