Справка от БТИ - какие документы теперь нужны при оформлении наследства у нотариуса?
Для оформления наследства нужно было представить справку с бти о гос. оценке и характеристике квартиры, кадастровый паспорт. Прошло несколько лет. Законы поменялись. Какую теперь надо предоставить справку от бти нотариусу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Возьмите справку о кадастровой стоимости квартиры. Выдача такой справки в МФЦ бесплатно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Доброе утро, справка формы №9
кадастровый паспорт представьте, справка из бти тоже нужна
Получитеиз кадастровой палаты справку о кадастровой стоимости.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!