Справка от БТИ - какие документы теперь нужны при оформлении наследства у нотариуса?

Для оформления наследства нужно было представить справку с бти о гос. оценке и характеристике квартиры, кадастровый паспорт. Прошло несколько лет. Законы поменялись. Какую теперь надо предоставить справку от бти нотариусу?

Лучший ответ

Здравствуйте. Возьмите справку о кадастровой стоимости квартиры. Выдача такой справки в МФЦ бесплатно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Доброе утро, справка формы №9

кадастровый паспорт представьте, справка из бти тоже нужна

Получитеиз кадастровой палаты справку о кадастровой стоимости.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!