Консультация по сокращению работника в ЗАТО - трактовка законодательства по исключительному случаю
1. достаточно ли для ознакомления об увольнении общего приказа (без указания Ф.И.О.), приказа о назначении комиссии, решения комиссии по персоналиям, персонального уведомления?*
2.согласно действующему законодательству увольняемым предприятий ЗАТО может выплачиваться компенсация в течение 6 месяц, из них в течение трех - обязательно, начиная с четвертого - в исключительных случаях. Что является исключительным случаем? От кого запрашивать справки о подтверждении исключительного случая в течение с 4 по 6 месяц? Какие действия надо предпринять, если центр занятости без оценки исключительности каждого случая направляет документ о необходимости очередной ежемесячной выплаты?
С уважением, Константин
напишите свой вопрос.
С уважением, Константин