Екатеринбург, 14.03.2016, 07:45

Проблема с получением постановления о лишении прав управления ТС после неявки на заседание в мировом суде - что делать?

Вопрос №9974575 из г. Екатеринбург
опубликован 14.03.2016, 07:45
28.01.2016 г. в мировом суде г.Алапаевска прошло заседание о лишении прав управления ТС. 26.01.2016 г. я лично созвонился с секретарем судьи и объяснил, что не могу присутствовать на заседании, т.к. проживаю в другом городе. На что мне было предложено отправить по электронной почте заявление о том что бы дело рассматривалось без меня и указанием адреса, куда направить копию постановления, что я и сделал. На сегодняшний день я из суда ничего не получил. Как быть? Идти в суд самому за постановлением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только что созвонился с секретарем этого суда, мне сказали, что с почты вернули конверт. Но ничего не приходило. И на основании чего мне идти в ГИБДД и сдавать права.

14.03.2016, 07:49

Снова попросите направить

14.03.2016, 07:51

Для сдачи в/у на хранение в ГИБДД постановление суда не нужно.

14.03.2016, 07:51

Доброе утро, продублируйте еще раз заявление в суде

14.03.2016, 07:46

Только что созвонился с секретарем этого суда, мне сказали, что с почты вернули конверт. Но ничего не приходило. И на основании чего мне идти в ГИБДД и сдавать права.

14.03.2016, 07:49

Снова попросите направить

14.03.2016, 07:51

Для сдачи в/у на хранение в ГИБДД постановление суда не нужно.

14.03.2016, 07:51