Возможно ли договориться с судебным приставом о ежемесячных платежах в размере 1000 рублей?
подавать заявление о рассрочке нужно только в суд, но вы можете сами платить по тысяче, но при этом пристав арестует все ваши карты, и придет еще к вам домой с целью ареста имущества
Здравствуйте, Ольга. Пристав не имеет права на подобные договоренности.
Пишите заявление приставу об определении графика погашения задолженности.
Не сможете договориться Вам следует на основании ст203 ГПК РФ подать заявление в суд о предоставлении расрочки исполнения судебного решения В заявлении просите суд расрочить исполнение решения с ежемесячной оплатой по 1000 руб