Быстрее и дешевле переоформить документы на машину.
Быстрее и дешевле переоформить документы на машину. Суть в следующем: я живу в Волжском, тесть живёт на Урале в Екатеренбурге он дарит нам машину, жена требует оформить на неё, но ехать со мной на Урал отказывается. Вопрос: по какой доверенности мне проще и дешевле перегнать машину и по какой доверенности лучше управлять машиной что бы не переплачивать уже у себя в городе?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр! Если автомобиль пренадлежит вашему тестю то все намного проще, он снимает её с учета на Урале, заключаете договор дарения или купли-продажи как вам удобнее. Получаете транзитные номера на автомобиль и по приезду в Волжский ставите автомобиль на учет.