Заявление о рассмотрении дела без участия истца и вынесении решения

Истец по семейным обстоятельствам не может участвовать в судебных заседаниях, представителя нет, какое заявление нужно написать в суд-чтобы дело рассматрели в его отсутствие и вынесли решение без его участия? Я, такой-то доверяю суду...?
Лучший ответ

"..Я. (ф.и.о.), прошу рассмотреть гражданское дело по моему иску к .(ф.и.о. ответчика)..об ( о чем), назначенное на (дату) без моего участия, исковые требования поддерживаю в полном объеме и прошу удовлетворить.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

прошу рассмотреть гражданское дело по моему иску, назначенное на такую то дату в мое отсутствие, на иске настаиваю

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Образцы есть в интернете. Прошу рассмотреть без моего участия...

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

... прошу суд рассмотреть дело в моё отсутствие....подпись.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

---совершенно верно. достаточно подать на имя судьи заявление с такой формулировкой.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Пишите заявление на имя суда, где указываете, что просите рассмотреть дело без Вашего участия, доводы иска поддерживаете полностью, просите удовлетворить иск.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, не так. Пишете в шапке наименование суда, фамилию судьи, номер дела, от кого, ФИО, адрес, Истец, телефоны. Заявление: прошу мой иск к тому-то о том -то, назначенный к рассмотрению на число, время в мое отсутствие. Требования поддерживаю. Дата. подпись.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!