Как продать имущество сестры в Казахстане без ее присутствия - необходимые документы
Моя сестра уехала на ПМЖ в германию (сама она пока гражданка Казахстана.). Она имеет квартиру в Казахстане. Сейчас она замужем, но жилье было приобретено до замужества. Сейчас она хочет продать свою квартиру. Какие документы она должна предоставить что бы я могла продать без ее присутствия ее имущество. Спасибо.
Лучший ответ
Только доверенность, оформленную в посольстве Казахстана в Германии. Соответственно, у вас должны быть документы, подтверждающие право собственности на квартиру.
Вы мне очень помогли, спасибо!