Как оформить пособие по уходу до 1,5 лет, если работодатель отказывается указывать в справке период беременности и родов
На работе обязаны выдать такую справку, так как больничный оплачивается и после увольнения. Действия же соц.защиты правомерны, так как нужно расчитывать ваш средний заработок для оформления пособия.
Подавайте жалобу в прокуратуру.
Обязаны выдать на работе справку. Если отказывают, подавайте жалобу в прокуратуру.
На работе готовы дать справку, но дата окончания отпуска - август. А соцзащита требует чтобы сентябрь был(
Работодатель обязан выдать справку по дату увольнения.В выплате пособия отказать не имеют права.Пишите жалобу в прокуратуру.