Существует ли срок давности по ответственности за неуплату алиментов, если муж не платил 10 лет и ребенку уже 28 лет?

Скажите пожалуйста, существует ли срок давности по ответственности за неуплату алиментов. Муж не платил 10 лет, ребенок уже вырос-28 лет, а исполнительные так и лежат...
Лучший ответ

Елена, срока давности не существует. Подавайте в другие отделы судебных приставов - по месту жительства, регистрации должника или по месту нахождения его имущества. Выясните все о нем - где живет, работает, что имеет и сообщите эту информацию приставам. Будьте активней. Ну, а если у Вашего мужа ничего нет, то и приставам взять с него нечего. А если есть, тогда давите на приставов.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

пишите жалобу на пристава