Отсутствие на заседании суда из-за болезни - предупреждение по телефону недостаточно?
В таком случае у вас есть все основния для оспаривания этого решения
Здравствуйте! все верно. Вам следует обжаловать решение суда, если не согласны с ним
Здравствуйте! Обжалуйте решение суда
Совершенно верно, ходатайство об отложении судебного заседания должно было быть составлено в письменном виде и предоставлено в суд до судебного заседания. Если Вы не согласны с решением суда Вы вправе его обжаловать.
Здравствуйте!
Вам надо было подавать письменной ходатайство в суд об отложении заседания в связи с вашими обстоятельствами. Одновременно с этим вы можете обжаловать решение суда. Для этого необходимо подготовить Апелляционную Жалобу (если это гражданское дело) и подать в течение месяца с даты вынесения решения суда.