Какую сумму нужно оплатить по исполнительному листу - 74800 рублей или 82500 рублей?

У меня был суд и вынес постановление на выплату в сумме 82500 р., а исполнительный лист присланный мне заказным письмом на сумму 74800! Кредитор требует оплатить 82500! какую сумму мне нужно оплачивать?
Лучший ответ

Платите то, что действительно должны по решению суда и возьмите от кредитора расписку, что долг полностью погашен и нет никаких претензий.

А вам что сказали: сумму, которая указана в листе.

Здравствуйте!

У Вас где-то ошибка в документах, вероятно, необходимо разбираться и требовать от суда ее устранить.