Отказ суда в выдаче дубликата исполнительного листа - что делать?
У меня были исковые требования к банку по поводу удержания с меня незаконных комиссионных взносов. Суд вынес решения в мою пользу и отправил исполнительный лист по месту нахождения ответчика. Судебный пристав вернул исполнительный лист заказным письмом назад мне, т.к. в нем неверно была указанна сумма. Я письмо не получила. Суд отказывается выдать дубликат исполнительного листа, мотивируя тем, что если найдется оригинал листа, то получится задвоение. Подскажите, пожалуйста, сто делать в этой ситуации. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Наталья, пишите заявление о выдаче дубликата исполнительного листа. Если же не получиться обращайтесь к председателю суда. всего доброго.
Спасибо за ответ!