Задолженность по аллиментам - Как решить проблему, возникшую во время службы в армии?
Образовалась задолжность по аллиментам, когда я был на службе в армии! Бывшая супруга предоставила свидетельство о браке, будучи в оф.разводе. И получала по 10000 т. р в месяц на себя и годовалого сына. Разводил нас суд, и св. О браке было на руках а теперь этот год службы числиться как задолжнось. У приставов есть мой военный билет, и все равно есть задолжность на этот год! с каким заявлением и куда мне идти!?
обжаловать действия судебного пристава, отменять решение суда. обратитесь к юристу.
Заявление в полицию. Опять же не понятно, почему вы сразу не обжаловали решение суда?