Задержан с перегаром на проходной, проходил освидетельствование и может быть уволен
Меня на проходной поймали с перегаром освитительствовали меня на проходной показало что пьяный я не согласился потом поехал в больницу на освидительство там не показало нечего я после этого работал месяц а сейчас могут уволить.
Здравствуйте. Предоставьте работодателю мед. справку, никто Вас не уволит. В случае, обращайтесь в трудовую инспекцию.
не могут. В больнице же не зафиксировали данный факт. Наличие перегара - не показатель для увольнения.
Если вы будете не согласны с увольнением, оспаривайте увольнение, доказывайте, что не были пьяны.
Могут уволить, но это можно обжаловать.