Мастер не выполняет работы после ДТП, автомобиль ожидает ремонт уже 3 месяца
А как поступить с оплатой? Стоит ему платить за столь длительный срок ремонта или хватит того что он получил предоплату в первый день
---оплату ОБЯЗАНЫ произвести полностью. согласно заключенного договора. в противном случае он взыщет с вас её в судебном порядке. как неосновательное обогащение.
Добрый день! забирайте свое авто и возвращайте средства
Машинка после столь длительного ремонта уже почти готова как нужно поступить в данном случае
Можете забрать, удерживать у себя чужое имущество никто не вправе.