Автомастер игнорирует сроки ремонта - Как решить проблему, если автомобиль не отремонтирован уже 19 дней?
Автомастер каждый день придумывает новую причину по которой он еще не отремонтировал автомобиль, прошло уже 19 дней, а договаривались на 2, что делать? Я нуждаюсь в автомобиле.
Лучший ответ
если нет договора на ремонт, забирайте авто и в другое СТО обращайтесь