Как отозвать подпись и удалить информацию из истории болезни, которая может противодействовать поступлению на желаемый факультет и получению льготной квоты?
Если в некоторой поликлинике общего профиля, прикрепленной к вузу, находится выписка из моей истории болезни из психиатрической больницы по моему месту жительства, которую они получили по запросу с моей подписью, можно ли как-то отозвать подпись и потребовать у них удаления всей связанной со мной информации? Выяснилось просто, что по этой выписке мне могут запретить поступление на желаемый факультет, по каким-то внутренним приказам вуза о противопоказаниях.
Картина ситуации такая: я получил недавно 2 группу инвалидности и желаю с ней поступать по льготной квоте вне конкурса. Но перед учебой в этой прикрепленной поликлинике необходимо получать мед. разрешение. Его мне не дадут, если у них останутся имеющиеся с прошлого года данные о моем диагнозе.
Какие еще могут быть варианты действия? Смена ФИО?
Лучший ответ
А Вы диагноз оспорить или снять не пробовали. Или он Вам поставлен пожизненно?
Ответ не по существу вопроса.