Риски и возможное обманчивое содержание доверенности при возврате страховки по кредиту - обсуждение с юристами
Это делается для того, что б Вы не их не "кинули" после получения присуждённого судом. Ведь наверняка по условиям договора сейчас Вы им ничего не платите, а свой гонорар они забирают из присуждённого. Как правило, в подобных случаях договариваются так - клиенту только саму сумму незаконной страховки, а всё, что свыше - исполнителю.
Здравствуйте. Вы вправе не включить указанные полномочия.в доверенность. Для того, чтобы не быть обманутой, внимательно читайте условия предложенного Вам договора. Не торопитесь его подписывать, если есть сомнения.