Как правильно узаконить постройку и приватизировать дом на сотке в черте города?
Купил в обычном сот участок (в черте города) приватизировал его, сейчас хочу построить капитальный дом. Вопрос, как правильно узаконить постройку дома, приватизировать его и прописаться в нем? С какой площади (общей или жилой) берется налог на роскошь и сколько за кв.м.Спасибо!
Лучший ответ
Это СОТ, на таких землях обычно построить жилой дом не представляется возможным. Только на ИЖС, ЛПХ