Что делать, если при продаже дома не сообщили о проблемах с крышей - основные риски и сроки исковых требований
Я хочу продать дом. Есть покупатель. В доме по весне бежит крыша не сильно. Я покупателю об этом не говорю. Скажите может ли он подать на меня иск? Или потребовать вернуть деньги? И т.п.. И В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ ОН МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
В течении 3 лет с момента, когда ему станет известно о существенном недостатке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!