Как разобраться с ситуацией, когда муж отказывается работать, злоупотребляет алкоголем и использует насилие - возможность развода и выселения без согласия
Помогите, пожалуйста, разобраться. Муж не хочет работать, пьет и поднимает руку. Вызывала полицию, его забирали на 15 суток потом опускали и все повторялось вновь. Хочу развестись и выписать его из дома, у нас есть 3 летняя дочь и моя дочь от первого брака, дом купили за материнский капитал, возможно ли выписать его из дома без согласия? Сейчас дошло до того, что напившись выгоняет меня с маленьким ребенком из дома, закрывается и никак не реагирует.
Если дом куплен за мат капитал, то он имеет в нем долю и выпивать его Вы не сможете.
Здравствуйте. Нет, у него же тоже есть доля