Как выписать мужа из дома, зарегистрированного на меня и наших несовершеннолетних детей, при проблемах с алкоголем и безработицей?
Была в браке купила дом под материнский капитал. Мужь часто пьёт и ево уволили с работы. Хочу развестись и выписать ево из дома свидетельство на регистрацию сделано на меня на нево и ещё на трех детей они несовершенно летние смогу ли я ево выписать из дома.
Лучший ответ
к сожалению вы писать не получится даже через суд-так у мужа есть доля в этом доме
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет он является собственником снять его с регистрационного учёта вы не сможете
А что мне делоть он недоёт мне покоя может на роздел имущество подать что получется
В таком случае попытайтесь разделить дом и разъехаться
Дом уже поделен по долям, раздела его в судебном порядке уже не будет, попробуйте выкупить у мужа его долю в праве собственности на дом