Назарово, 05.02.2015, 05:23

Как выписать мужа из дома, зарегистрированного на меня и наших несовершеннолетних детей, при проблемах с алкоголем и безработицей?

Вопрос №6021948 из г. Назарово
опубликован 05.02.2015, 05:23
Была в браке купила дом под материнский капитал. Мужь часто пьёт и ево уволили с работы. Хочу развестись и выписать ево из дома свидетельство на регистрацию сделано на меня на нево и ещё на трех детей они несовершенно летние смогу ли я ево выписать из дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

к сожалению вы писать не получится даже через суд-так у мужа есть доля в этом доме

05.02.2015, 05:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет он является собственником снять его с регистрационного учёта вы не сможете

05.02.2015, 05:25

А что мне делоть он недоёт мне покоя может на роздел имущество подать что получется

05.02.2015, 05:28

В таком случае попытайтесь разделить дом и разъехаться

05.02.2015, 05:31

Дом уже поделен по долям, раздела его в судебном порядке уже не будет, попробуйте выкупить у мужа его долю в праве собственности на дом

05.02.2015, 05:32