15 лет соседский дачный участок не обрабатывается хозяин не появляется строений нет как переоформить его на себя.
Лучший ответ
Приобретательная давность на земельный участок устанавливается достаточно сложно. Однако при доказательстве выполнения всех требований закона признание права собственности и государственная регистрация этого права вполне реальны. Необходимо исходить из фактических обстоятельств.