Инвалид 2 группы в Рудном борется с проблемой стоянки автобуса под окнами - как защитить права и интересы инвалидов?
Я у Вас спрашиваю, есть ли в действиях водителя нарушения парковки? Имеет ли он право ставить под окна крупногабаритный автобус, на долгие часы (такое впечатление, что живем в автобусном парке). Патрульные говорят что нет, ничего не нарушает.
Добрый день. Участкового вызывайте. Если водитель нарушил правила парковки, то нарушение должно быть зафиксировано