Возможно ли для пенсионера получить земельный участок и лес на строительство дома в месте своего рождения? Как получить информацию об этом?

Может ли моя мать пенсионер получить земельный участок там где она родилась? И получить лес от лесхоза на строительство дома? Где и как узнать об этом?

Лучший ответ

Здравствуйте! обратитесь в отдел имущественных отношений и земельных ресурсов при администрации по месту жительства вашей мамы .

А основания какие?

Здравствуйте. Земельные участки в настоящее время и в аренду и в собственность выделяются на основании торгов. Узнать об особенностях в Вашем регионе можно в местной администрации