Вопрос о праве ребенка с 1 группой сахарного диабета на посещение детского сада на 3 часа без питания и сна

Имеет право ребенок 5 лет заболел 1 группа сахарным диабетом, посещать свой садик который мы посещали до болезни на 3 часа, с 9 до 12 часов, без питания и сна.

Лучший ответ

Здравствуйте

Ребенок должен находится в детском саду весь день..с питанием и сном

**

родители вправе забрать ребенка пораньше, но оплата питания взыщется в полном объеме, даже если например ребенок пропустит ужин или полдник