Возможность взять кредит на сумму материнского капитала для покупки квартиры - До или после исполнения ребенку 3 лет?

Хочу взять кредит в банке на сумму материнского капитала для покупки квартиры. Когда можно это сделать ДО исполнения ребенку 3 лет или ПОСЛЕ?

Лучший ответ

Если не хотите потерять определенную сумма ждите пока ребенку исполниться 3года--тогда не придется оформлять кредит и платить %.

Спасибо

Имеете право взять в любое время. Суммой материнского капитала имеете право погасить кредит до исполнения ребенку 3 лет.