Можем ли мы погасить этот кредит с помощью материнского капитала, который мы получим в 2010 году при рождении второго ребенка?
Мой вопрос будет о материнском капитале. На покупку квартиры нам не хватает 300000 рублей, мы хотим взять эту сумму в банке, т.е. будем оформлять кредит. Можем ли мы погасить этот кредит с помощью материнского капитала, который мы получим в 2010 году при рождении второго ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
Нет, потребительский кредит Вы погасить не сможете.
Виктор Николаевич.