Кредит в МФО - Утеря работы и нарушение конфиденциальности клиента
Взяла кредит в МФО, половину суммы уже выплатила. Случилось так, что потеряла работу (закрылась парикмахерская, в которой я работала мастером).
Первый раз я задержала оплату кредита на 5 дней - моей КЛИЕНТКЕ! позвонили из МФО, рассказали ей сколько я должна заплатить, и чтобы ОНА связалась со мной и потребовала от меня оплаты.
Второй раз задержала оплату по кредиту-написали моим знакомым в КОНТАКТЕ, что я скрываюсь от МФО, не хочу платить.
Если честно, я в шоке. На каком основании посторонним людям сообщать подробности моих проблем? Это раз. И во-вторых, Что делать? Как прекратить это безобразие?
Спасибо.
С Уважением, Ирина.
Напишите жалобу на официальном сайте Банка, а так же продублируйте жалобу на сайте ЦБ РФ.
Первый раз мне перезвонили из юридической консультации СПБ, пр.Невский,88 и предложили подойти и получить бесплатную консультацию по моему вопросу. Очень витиевато объяснили как мне поступить в создавшейся ситуации. И предложили за 10000 помочь решить мой вопрос (просроченный платеж в МФО из-за потери работы). Так как я человек с совестью, первые заработанные деньги,естественно постаралась отдать за просроченный платеж.
Второй раз обратилась за советом-как поступить в ситуации, когда банк посторонним людям пишет о моей задолженности. Опять обратилась к юристам за помощью.Опять пригласили на пр. Невский,88. Вы думаете они мне что-то посоветовали? Нет, еще довели до слез хамским поведением -ь"Вы же знаете,что за наши услуги надо платить, зря время потеряли посетив нас".
"Господа" юристы-если у человека, в моей ситуации появляются деньги-он бежит их отдавать в банк.
Я просила о ПОМОЩИ,ПОДСКАЗАТЬ,ЧТО ДЕЛАТЬ!
Второй раз