Возможности уменьшить размер удержаний при наложенном аресте на зарплатную карту мужа - советы и рекомендации.

Наложили арест на зарплатную карту мужа. Списывать наверно будут 50%.но для нас эти 50% много, т.к. платим ипотеку, есть маленький ребенок, ждем второго. Еще надо платить за газ, свет. Есть ли вообще возможность как то уменьшить размер удержаний?
Лучший ответ

Теоретически да. Мужу необходимо обратиться в суд, принявший решение, с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения, мотивировать изложенными обстоятельствами..

Есть ли вообще возможность как то уменьшить размер удержаний?

Только в судебном порядке.

Здравствуйте! обращайтесь в суд, который вынес решение о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда