Проблемы с банком Русский Стандарт - звонки по неправильному кредиту и планируемые дальнейшие действия
Из банка русский стандарт звонят каждый день не по моему кредиту, а по кредиту коллеги. Буду писать заявление в полицию. Что ещё можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно ещё на телефоне установить переадресацию вызова на номер коллекторов. И пусть между собой общаются.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Моно написать так же в прокуратуру
Возможно вы указаны в документах как контактное лицо. Можно обратиться через официальный сайт Банка с просьбой удалить ваш номер из базы данных в связи с тем, что вы не имеете никакого отношения к кредиту и не поддерживаете контакт с коллегой.