Законное снятие инвалидности после краниопластики - какие права есть у комиссии?
Здравствуйте,а здесь не имеет значения,сколько времени прошло после операции. После получения инвалидности инвалид обязан подтверждать группу каждый год.
Добрый день. Вопрос установления инвалидности решится только на МСЭ, которая проводится в соответствии с Приказом Минтруда России от 29.01.2014 N 59н "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы". При этом «Правила признания лица инвалидом» утверждены Постановлением Правительства РФ от 20.02.2006 N 95.
Юристы не обладают специальными познаниями, необходимыми для ответа на Ваш вопрос.