Как заставить отца ребенка выплачивать алименты - опыт борьбы через судебную систему
Приставы правы, необходимо обращаться по месту жительства отца ребенка, направлять исполнительный лист, требовать предоставления информации о произведенных действиях, о запрете на выезд за границу, об ограничении в водительских правах.
Пишите жалобу начальнику ССП.
Здравствуйте! к приставу по месту регистрации ответчика
Добрый день. В прокуратуру жалобу напишите. Не исключена халатность должностного лица, которому поручено исполнительное производство
Пишите много жалоб на бездействие приставов по месту регистрации отца ребенка. Обращайтесь в полицию на отца ребенка и в прокуратуры по факту его отказа. В конце концов обратитесь в суд и лишите его отцовства. От этого его обязанность по уплате алиментов не закончится, а вот права на ребенка он потеряет.
в вашем случае правильно будет жалобу в прокуратуру напсать