Как правильно оформить землю при покупке дома - оформление или аренда на 49 лет?
Хочу купить дом, дом оформлю на себя, а с землёй не знаю как поступить, либо оформляю её, или беру в аренду на 49 лет. как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в администрацию в комитет по земельным и имущественным отношениям и вам помогут